Новости

Честные истории от «Бизнес-наставников»: выжить и преуспеть

10 марта в 12.00 состоится мероприятие из серии антикризисных мастер-классов для участников проекта «Бизнес-наставники» на тему "Российские предприниматели в борьбе с кризисной стихией".

Наши резиденты часто приходят с запросом: как справиться с кризисной ситуацией, какие стратегии эффективнее использовать на этапе кризиса и от чего стоит отказаться.

В этот раз своим опытом с участниками дискуссии поделятся автор книги «Никогда не сдавайся. Антикризисные стратегии российских предпринимателей», генеральный директор ООО «Территория бизнеса», член правления ОПОРЫ РОССИИ, член экспертного совета Агентства стратегических инициатив, эксперт в сфере развития и популяризации малого бизнеса, руководитель Национальной премии «Бизнес-Успех» Дарья Сунцова и основатель компаний «Iron King» и «Уральская гиря», председатель Совета Челябинского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», вице-президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Артем Артемьев. В ходе встречи участникам предложат рассмотреть актуальные вопросы антикризисных стратегий на примере кейса компании А.Артемьева.

Становитесь участниками мастер-класса, и вы узнаете:

- чем же отличается российский предприниматель

-ответы на вопросы о том, как перестроится в условиях кризиса и найти точки роста.

Накопились вопросы? У вас есть уникальная возможность задать их во время встречи нашим бизнес-лидерам, присоединяйтесь: ссылка.

Встреча проходит при поддержке издательства Альпина Паблишер.

04.03.2021


Все новости