Новости

Поздравление с Новым Годом

Уходящий год был невероятно сложным, но вместе с тем незаурядным и поворотным. Мы пересмотрели свои взгляды на жизнь, приучили себя к новому ритму жизни и развили новые цифровые компетенции, проведя большое количество онлайн мероприятий, научились радоваться мелочам и ценить то, что у нас есть.

Изменения затронули все сферы нашей жизни. Тем не менее, ограничения, связанные с распространением COVID-19, не стали препятствием для работы Фонда Инносоциум. 

Хотим сказать большое спасибо нашим медикам, которые все это время были на передовой, волонтерам, помогавшим людям, которые попали в трудную ситуацию в связи с пандемией и, конечно, нашим партнерам и друзьям, чью поддержку и доверие к тому что мы делаем мы очень ценим.

Каждый месяц мы с замиранием сердца следили за «волнами» пандемии, но главное – поняли что #МыВместе. Мы переживали, что закрыты границы, но открыли для себя новые возможности для путешествий по родной стране. Наконец, кто-то из нас стал проводить больше времени с родными и близкими.

А теперь отдыхать и праздновать. Чтобы войти в Новый год полными сил, здоровья и энергии! До встречи в офлайне.

С уважением,

команда  Фонда Инносоциум.

31.12.2020


Все новости