Новости

Онлайн бизнес-форум БЕРЕZКА для подростков и их родителей

11 и 18 апреля – два субботних дня, когда пройдет онлайн бизнес-форум БЕРЕZКА для подростков и их родителей. Тема форума: «Новая реальность – новые возможности»

BERЕZKA – первый в России бизнес-форум семейного формата для подростков 12-17 лет и их родителей собирает всех уже во второй раз.

  • 20 спикеров

  • 5 тематических направлений

  • 2 дня заряжающей энергии и практических инструментов, а также Pre party и After party

Форум проходит во второй раз и стал уникальной площадкой, где молодежь, которую называют поколением Z, может найти ответы на вопросы: Кто я? Что я могу? В каком направлении двигаться? Как реализовать себя и быть нужным? Эти вопросы можно обсудить с настоящими интересными людьми – специалистами и профессионалами в своих областях.

11 апреля состоится мастер-класс от Алии Маулешевой «Как эффективно обучаться и работать онлайн и не заскучать». Алия - директор международной школы детского предпринимательства Business kids. ТВИЗ, КАМБАН, «Съесть слона и лягушку» - не знаете, что это такое? Это приемы на каждый день, которые помогают взрослым и детям эффективно использовать время.

Мастер-класс пройдет при поддержке Фонда Инносоциум – социальной платформы Фонда Росконгресс.

18 апреля на площадке онлайн бизнес-форум БЕРЕZКА выступят директор Фонда Инносоциум Елена Маринина, а также корпоративный директор Агентства стратегических инициатив Елена Мякотникова на тему «Как развиваться молодому предпринимателю в современных условиях?».

Участие бесплатное. Подробная программа и регистрация доступны на сайте  https://berezkaforum.ru/

09.04.2020


Все новости