Новости

Татьяна Голикова примет участие в открытии NPO LAB на ПМЭФ-2018

24 мая 2018 года в 12.15 на Петербургском международной экономическом форуме состоится открытие стенда NPO LAB в павильоне G. В церемонии примет участие Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова. 

На стенде NPO LAB представители благотворительных фондов и специалисты по корпоративной социальной ответственности расскажут о факторах успеха в реализации социальных и экологических проектов, способах привлечения инвестиций, а также поделятся механикой эффективного продвижения общественных инициатив. Состоится презентация успешных кейсов крупнейших некоммерческих организаций и представителей сектора корпоративной социальной ответственности.

Одним из главных событий социальной платформы Фонда Росконгресс на ПМЭФ-2018 станет запуск нового проекта – «Центра развития социальной коммуникации» в России. Важной частью Центра станет Конкурс проектов по ключевым направлениям социального развития: семья и дети, культура, образование, старшее поколение, экология, инклюзивность и новые технологии. 

Стратегическим партнером проекта выступит Благотворительный фонд «Искусство, наука и спорт».

Старт Конкурсу будет дан на стенде Социальной платформы NPO LAB. После анонсирования конкурса пройдут мастер-классы и практические занятия с экспертами, включая создание новых кейсов. Подведение промежуточных итогов и объявление победителей конкурса состоится на следующем крупном мероприятии Фонда Росконгресс – Восточном экономическом форуме, который пройдет 11–13 сентября во Владивостоке.

Также состоятся церемонии подписания соглашений Фонда Росконгресс с крупнейшими благотворительными фондами России. 

23.05.2018


Все новости