Новости

Фонд Инносоциум – социальная платформа Фонда Росконгресс – запускает собственное интернет-представительство

Сайт наиболее полно отражает направления деятельности Фонда Инносоциум, нацеленные на установление и поддержание диалога между структурами бизнеса, власти и гражданского общества по актуальным вопросам социального развития.

Помимо активной деятельности в рамках основных форумов Фонда Росконгресс, которая объединяет в социальный трек сессии деловой программы по профильным тематикам и инновационную тематическую площадку «Пространство доверия», сайт раскрывает внефорумные проекты Фонда Инносоциум:

  • Всероссийский конкурс социальных проектов «Инносоциум»;
  • Глобальную платформу Евразийского женского форума;
  • Рабочую группу АСИ по развитию креативных индустрий и поддержке проектов в сфере культурно-исторического наследия;
  • Платформу для молодых предпринимателей;
  • Программу обмена International Knowledge Sharing Week.

«Фонд Инносоциум ставит перед собой очень амбициозную цель – стать одним из ключевых партнеров государства, НКО и бизнеса в реализации стратегии и программ социального развития в стране. И в его распоряжении – деловые, информационные и коммуникационные возможности Фонда Росконгресс, на базе которых команде нового фонда предстоит сформировать собственный пул компетенций и партнерств», – отметил директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев.

Подробную информацию обо всех направлениях работы Фонда, актуальные новости проектов, материалы фотобанка, контакты для сотрудничества в рамках социальной повестки – все это можно найти на сайте с новым дизайном и рубриками.

Сайт доступен по адресу: innosocium.org    

10.03.2020


Все новости