Новости

Состоялось первое занятие в группе проекта «Бизнес-наставники»

9 февраля в рамках программы «Бизнес-наставники» состоялось первое групповое занятие.

Участниками первой группы стали предприниматели, развивающие туристические продукты и гостиничные сервисы по всей России. Среди них руководители проектов из Свердловской, Владимирской, Московской и других областей. Встреча прошла в формате живого диалога с ментором.

Наставником группы стала директор по стратегическому развитию Курорта Красная Поляна Елена Филипенкова. На первом занятии предприниматели зафиксировали ключевые показатели бизнеса во время и до пандемии, определили слабые места и точки роста бизнеса.  

Напоминаем, что программа «Бизнес-наставники» включает в себя два этапа – групповое и индивидуальное менторство. В ходе групповых сессий  наставники помогут провести диагностику бизнеса и определить ключевые точки роста. По итогам индивидуальных сессий разрабатывается индивидуальная стратегия развития бизнеса и выход из кризиса. Лучшие кейсы будут представлены на одном из крупнейших международных форумов Фонда Росконгресс в 2021 Предприниматели, чей бизнес пострадал во время пандемии могут присоединиться к программе бесплатно.

09.02.2021


Все новости