Новости

Теперь больше, чем музей Государственный художественный музей Ханты-Мансийска подписывает соглашение о партнерстве с TenChat

В России это первый подобный союз между ведущей деловой российской соцсетью и государственным музеем. Партнеры объединят свои усилия для информационного продвижения работ, услуг, объектов интеллектуальной собственности, формирования положительного имиджа и узнаваемости брендов как «первой деловой соцсети от россиян для россиян», так и одного из самых новых и современных  музеев страны.

Директор ГХМ Елена Кондрашина подчеркивает, что это соглашение не просто партнерство: «TenChat  - это интуитивно понятное средство коммуникации для людей, которым нужны полезные контакты и площадка креативного качественного контента. Сотрудничество с соцсетью будет продуктивным для генерации новых граней музейного дела и выстраивания необычных коллабораций. Без сомнения, деловые контакты с TenChat дадут новый импульс для нашего развития».

В совместных планах компаньонов - создание объектов интеллектуальной собственности и новых проектов в сфере искусства.  

Государственный художественный музей Ханты-Мансийска создан в 2011 году. Это один из самых молодых музеев страны. В 2022 году свыше 12 тысяч экспонатов были переданы в фонды ГХМ  известным российским меценатом и коллекционером Владимиром Некрасовым. В новейшей истории страны это первый подобный благотворительный вклад в сфере культуры.  

Социальная сеть TenChat в том виде, в котором ее сейчас видят пользователи, запущена в конце 2021 года и уже привлекла более двух с половиной миллионов активных пользователей. TenChat – место общения деловых людей, где они находят сотрудников, партнеров, клиентов, решают научные и прикладные задачи. Благодаря этому соглашению теперь и начинает развиваться компонент «культурное взаимодействие», без которого деловой мир несовершенен. 


Дата и время события: 14 июня, 15:15.
Место: Санкт-Петербург, кинокомпания «Ленфильм».

Дополнительная информация.
В церемонии подписания участвуют:

Елена Викторовна Кондрашина – директор ГХМ, 
Михаил Дмитриевич Слободинский – управляющий партнер TenChat.

14.06.2023


Все новости