Новости

Ювелирный дом «Киэрге» представит уникальные коллекции украшений на стенде социальной платформы Фонда Росконгресс

Социальная платформа Фонда Росконгресс – Фонд Инносоциум представит на своем стенде на Петербургском международном экономическом форуме – 2023 коллекции украшений ювелирного дома «Киэргэ» из Якутии. В работе ювелиров получили отражение красота природы и культурные традиции северных регионов России. Выставка проходит в рамках мероприятий председательства России в Арктическом совете в 2021–2023 годах.

Посетители стенда социальной платформы Фонда Росконгресс, расположенного в КВЦ «Экспофорум», Павильон F, увидят изделия сразу из нескольких коллекций. Их названия говорят сами за себя – «Отблеск полярного сияния», «Сила земли», «Симфония вечной мерзлоты», «Сакральный серебряный путь», «Солнце Арктики». Коллекции представляют собой тонкое сочетание исконных ценностей и древнейшей философии с современными трендами ювелирной моды. Каждое изделие призвано не просто подчеркнуть высокий социальный статус своего обладателя, но несет в себе глубокий сакральный смысл, является талисманом и помощником на жизненном пути.

Значительную роль в изделиях ювелирного дома «Киэргэ» играют якутские бриллианты и необработанные алмазы – «камни счастья», как их называют. Они добыты из глубин вечной мерзлоты, вобрали силу, мудрость и благословение северной земли, даруют счастье и процветание.

«Мы возвращаем первоначальный смысл украшений как талисманов и оберегов. Мы помогаем нашим клиентам воплощать мечты в реальность, создавая для них больше, чем просто украшения. Каждый покупатель найдет в наших изделиях отражение своей индивидуальности, безупречно воплощенной в драгоценном металле», – так говорят ювелиры «Киэргэ» о своей работе.

Скачать презентацию ювелирного дома «Киэрге» можно по ссылке.

08.06.2023


Все новости